Official RixRecordz Forum 2008

Объявление

Начался следующий раунд 2

Начало: 7.04.2008

Конец: 21.04.2008

!!!!iiii!!!!

У нас появилось радио! Вы можете делать заказы на музыку!<.p>



Rix Record'z - Radio Download!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APAchi

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Настоящее имя: Алексей
Возраст: 20 лет
День рождения: 22.08.1987 г.
Увлекаюсь экстримом (почти все виды), сочиняю как мизыку так и тексты, неоднократно был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самы затяжной в мире пердеж и еще как сымый длинный плевок через левое плечо. Сам не знаю, что я знаю, ведь если бы я знал, то я бы знал, что я знаю, а так как я пока что не знаю что я знаю, то и говорю, что не знаю что я знаю..... БЛЯДь... Короче, иногда сам с себя фигею, иногда с меня фигеют мои друзья, иногда мы вместе с меня фигеем. Если бы со мною рядом находился бы какой нибудь писатель, то разбогатель бы на мне, ведь только успевай записывать, что я сочиняю, иногда я сам не успеваю за мыслью своей фантазии...

0

2

APAchi да ты настоящий отстой

0

3

Ice-D, да тебе просто со мной не потягаться, силы слабые, да мозгов не хватит. Если хочешь быть врагами, то я не против, но смотри сам так захотел

0

4

Ice-D я тебе реально скажу, что Фирстман реально круче тебя читает. Ты полнейшее говно.

0

5

APAchi я тебя забыл спросить, по-поводу Фёрстмэна это мой броу и я не собираюсь тягатся и как то сравниватся, да без базара в чем то он лучше, но если ты не знаешь то у нас в комманде 3 Мс которые направлены в разных направлениях а каждый в своём лучше, но ты как вижу сам нарываешься!Смотри как бы за эти слова с тебя не спросили!

0

6

А за какие слова можно спросить, чувачёк. Если я говорю что Фирстман лучше значит это мое мнение, и его мне ни кто не наговаривал. Пусть он хоть в каком направлении идет. Просто про Jung'а я не чё не могу сказать я его не слышал. А от слов я своих не откажусь, хочешь по батлица со мной давай милости просим пиши дисс хотя я уже накатал на тебя в скором времени дам тебе возможность прослушать его.

0

7

Но знай, я человек дружелюбный, если меня не трогать то и я не трону. А если посмел то молчать не буду, теперь сиди и думай а надо ли тебе это?

0

8

APAchi запомни то что ты в трэках выражаешься пытайся к этому соответсвовать!а за спрос ну эт от твоих дальнейших действий зависит!Да ты мне проебал а финале!

0

9

Ice запомни, то что я в трека говорю я с потолка не беру, и от слов своих отказываться тоже не собираюсь, Вообще кто ты такой что бы мне указывать?

0

10

Ты чё думаешь если я такое пишу, то это я так захотел. Запомни раз и навсегда, я никогда не скажу плохого тому кто обо мне плохого не скажет. Все мои слова просто шли против твоих слов

0

11

APAchi ты мне проебал в финале

0

12

АЙс  заибал, ну выграл, ну и че теперь. Залезь на многоэтажку и кричи во всё горло что ты меня выйграл. Хотя сам во втором раунде говорил, что батл не именит, именитых тут нету. А чё так радоваться

0

13

APAchi я не радуюсь я просто говорю что ты проебал!

0



Создать форум. Создать магазин