Official RixRecordz Forum 2008

Объявление

Начался следующий раунд 2

Начало: 7.04.2008

Конец: 21.04.2008

!!!!iiii!!!!

У нас появилось радио! Вы можете делать заказы на музыку!<.p>



Rix Record'z - Radio Download!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Official RixRecordz Forum 2008 » Флуд по Музыке » APAchi (cool)


APAchi (cool)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Салам!!!
У меня вопрос к APAchi за что ты так Парадокса! Что он тебе зделал токого что ты его так жестко!

0

2

Салам всем!!!
Отвечаю на двой вопрос Димон, Парадокс мне лично ничего не делал, просто как мне сказали он много на себя берет, зазнался короче говоря, а если честно, то он говорил что меня сделает и читает лучше меня. Ну вот вроде бы и все

0

3

Теперь DiMoN скажи, почему ты спросил, тебя это задело

0

4

Нет меня это не задело! И почему меня это должно задевать!Просто трек Жесткий вот и спросил почему!
Вообще мазёвый трек если чесно!Фантазия охуенная у тебя! :cool:

0

5

Спасибо тебе, на фантазию я никогда не жаловался

0

6

Парадокс читает плохо, в бит вообще не попадает

0

7

APAchi ты сам посмотри как ты читаешь?ха-ха-ха

0

8

Ice-D ты бы молчал со своими народными песнями, у тебя не читка а ощущение что тебя в момент кога ты читаешь кто-то тебя жестко дрет в зад, так напористо и без остоновки.

0

9

Ice-D мой племянник реально круче тебя читает, и быстрее. Рифмы у него похлеще чем твои. Из Дабл - Бит рекордз я реально уважаю Фирстмана, (Джунга я не знаю)
Фирстман респект!!! Ice-D отстой

0

10

APAchi я вижу ты реально нарываешся?

0

11

Чувак, я уже не нарываюсь, а точнее сказать пытаюсь отбится. Пораскинь мозгами (если они у тебя есть конечно) и задай себе такой вопрос: "А кто же реально начал магко сказать обсирать другого". Знай чувак если ты когото обсирал и тот молчал, то знай я из другого теста, я молчат не буду. Хочешь войны да пожалуйста, я человек военный знаю чё к чему. На любое слово отвечу.

0

12

APAchi а ты за любое своё слово ответишь?

0

13

Ты чё меня решил на понт чёли взять я не понял. Все что я говорил, это мои мысли всух. Да я смотрю так зазнался что за своими словами не смотришь

0

14

Кто ещё не смотрит?За то что твои трэки отстой, любой знаток рэпа докажет, а вот за твоё?

0

15

мда............ не знаю ice мне лшично ничего не сделал, но если ты считаешь себя лучше apachi то докажи это в треке.
рэппер должен уметь во всех стилях читать, а не зациклеваться на одном и том же.(ice-d) и не косить под других рэпперов.
у тебя со 2 и 3 раунда треки похожи
всем РЕСПЕКТ.

0

16

m.cd.leo докажу, а вот то что похожи эт не твоё дело

0


Вы здесь » Official RixRecordz Forum 2008 » Флуд по Музыке » APAchi (cool)


Создать форум. Создать магазин